首页 >> 后勤处 >> 阅读

新洗浴卡

  • 后勤处
  • 答复时间:2017/9/11 16:53:00
  • 177

觉得洗澡的费用有点接受不了,请问充值的100元可以退钱吗?

处理过程
  • 1【2017-09-11 09:10】书记校长信箱查看了该留言
  • 2【2017-09-11 09:18】该留言从【书记校长信箱】转移至【后勤处】
  • 3【2017-09-11 16:53】后勤处答复了该留言
处理结果

同学你好!卡费可以到充值点办理退款。祝好!