首页 >> 后勤处 >> 阅读

什么时候来电

  • 郭志藩
  • 后勤处
  • 答复时间:2017/9/4 9:43:00
  • 266

请问海军楼什么时候来电,已经两天了晚上又那么热,没有电真的无法入眠

处理过程
  • 1【2017-08-31 09:19】书记校长信箱查看了该留言
  • 2【2017-08-31 09:19】该留言从【书记校长信箱】转移至【后勤处】
  • 3【2017-09-04 09:43】后勤处答复了该留言
处理结果

你好!因电缆故障停电,存在不可预见性,带来不便请谅解。现在正在抢修,预计后天可以抢修完毕。祝好!