首页 >> 招就处 >> 阅读

招生咨询

  • 招就处
  • 答复时间:2017/9/3 9:06:00
  • 285

尊敬的校长您好,我是今年考生家长,贵学校的本科播音支持专业还补录吗,孩子非常想去贵学校学习,贵校的校考成绩还不错,能给个机会吗?请校长您能考虑一下

处理过程
  • 1【2017-08-30 09:35】书记校长信箱查看了该留言
  • 2【2017-08-30 09:35】该留言从【书记校长信箱】转移至【招就处】
  • 3【2017-09-03 09:06】招就处答复了该留言
处理结果

你好!我校没有补录。祝好!