首页 >> 后勤处 >> 阅读

25栋没有电

  • 匿名
  • 后勤处
  • 答复时间:2017/8/31 16:02:00
  • 197

马上开学了,我们交了电费可是宿舍还是没有电,问了交电费的阿姨她说有电费但就是宿舍没有电。已经一天没有电了。什么时候可以解决。

处理过程
  • 1【2017-08-29 17:23】书记校长信箱查看了该留言
  • 2【2017-08-29 17:23】该留言从【书记校长信箱】转移至【后勤处】
  • 3【2017-08-31 16:02】后勤处答复了该留言
处理结果

你好!昨天因故障停电,存在不可预见性,带来不便请谅解。如果你寝室购电后还是没有电,请至购电处报修。祝好!