首页 >> 招就处 >> 阅读

电信卡

  • 匿名
  • 招就处
  • 答复时间:2017/9/6 14:23:00
  • 392

学校寄过来的中国电信的电话卡是一定要用的吗

处理过程
  • 1【2017-08-31 09:18】测试与光电工程学院查看了该留言
  • 2【2017-09-04 15:35】该留言从【测试与光电工程学院】转移至【书记校长信箱】
  • 3【2017-09-04 15:37】该留言从【书记校长信箱】转移至【招就处】
  • 4【2017-09-06 14:23】招就处答复了该留言
处理结果

你好!我校招就处没有邮寄中国电信的电话卡,警防上当受骗!祝好!