首页 >> 医院 >> 阅读

医疗卡

  • 匿名
  • 医院
  • 答复时间:2017/9/5 16:49:00
  • 152

您好,请问学校医疗卡丢失可以补办吗?可以的话在哪补办?

处理过程
  • 1【2017-08-28 21:00】学工处查看了该留言
  • 2【2017-08-29 14:56】该留言从【学工处】转移至【书记校长信箱】
  • 3【2017-08-29 17:28】该留言从【书记校长信箱】转移至【医院】
  • 4【2017-09-05 16:49】医院答复了该留言
处理结果

同学,你好!就诊卡丢失可到校医院一楼收费处交费后,到三楼办公室(或心电图室)补办!