首页 >> 现教与信息中心 >> 阅读

关于校园卡

  • 匿名
  • 现教与信息中心
  • 答复时间:2017/8/7 15:36:00
  • 300

校园卡莫名其妙被冻结了,周围好多同学都是一样的情况,但是大活没有老师在值班,导致我们现在日常生活受到一些影响。希望学校能够说明冻结的原因,我们也能够吸取教训,另外希望学校能够安排老师值几次班,给我们解决这个问题。谢谢!

处理过程
  • 1【2017-08-03 19:06】书记校长信箱查看了该留言
  • 2【2017-08-03 19:07】该留言从【书记校长信箱】转移至【现教与信息中心】
  • 3【2017-08-07 15:36】现教与信息中心答复了该留言
处理结果

请打电话83863112咨询!