首页 >> 招就处 >> 阅读

录取咨询

  • 赖丽金
  • 招就处
  • 答复时间:2017/7/27 8:50:00
  • 474

请问,现在时间都过了,我的还是预录取,是有什么问题吗?

处理过程
  • 1【2017-07-21 16:53】书记校长信箱查看了该留言
  • 2【2017-07-21 16:53】该留言从【书记校长信箱】转移至【招就处】
  • 3【2017-07-27 08:50】招就处答复了该留言
处理结果

没有问题,因为一本录取还没有结束,所以不能写录取状态!