首页 >> 学工处 >> 阅读

寝室可以开小卖部吗

  • 关云
  • 学工处
  • 答复时间:2017/7/19 20:04:00
  • 900

最近看到楼管开小卖部,学生是不是也可以开.

处理过程
  • 1【2017-07-17 19:15】书记校长信箱查看了该留言
  • 2【2017-07-17 19:16】该留言从【书记校长信箱】转移至【学工处】
  • 3【2017-07-19 20:04】学工处答复了该留言
处理结果

同学你好!学生公寓禁止开小卖部,一旦同学发现请直接向宿管中心投诉。投诉电话:83863795或手机:13870893509,请同学们监督。祝生活愉快!