首页 >> 实验室与设备管理处 >> 阅读

空调问题

  • 吴长明
  • 实验室与设备管理处
  • 答复时间:2017/6/2 9:14:00
  • 318

空调问题,校长拿到空调插座后,一用发现空调的风是热的不是冷风,开了没有效果,请问怎么办

处理过程
  • 1【2017-05-31 09:09】书记校长信箱查看了该留言
  • 2【2017-05-31 09:11】该留言从【书记校长信箱】转移至【后勤处】
  • 3【2017-05-31 11:04】该留言从【后勤处】转移至【实验室与设备管理处】
  • 4【2017-06-02 09:14】实验室与设备管理处答复了该留言
处理结果

同学:你好,如果空调存在质量问题,请到学生宿舍3栋基础层(西)空调服务中心报修。