首页 >> 资产公司 >> 阅读

桶装水来的太慢

  • 兰志鹏
  • 资产公司
  • 答复时间:2017/5/26 15:02:00
  • 394

尊敬的领导: 您好,这里是一栋,我们寝室已经断水三四天了,可是寝室大厅还没有来桶装水,现在天气有辣么热,急需大量水源,望您能帮到我们,谢谢!

处理过程
  • 1【2017-05-19 17:41】书记校长信箱查看了该留言
  • 2【2017-05-22 11:48】该留言从【书记校长信箱】转移至【后勤处】
  • 3【2017-05-22 14:40】该留言从【后勤处】转移至【资产公司】
  • 4【2017-05-26 15:02】资产公司答复了该留言
处理结果

同学:您好,据了解,宿舍一栋5月14日送水200桶,19日下午送水120桶。由于天热销售过快,学校已敦促水厂加快送水进度,保障宿舍正常用水。