首页 >> 实验室与设备管理处 >> 阅读

空调没有氟利昂,不冷

  • 魏云鹏
  • 实验室与设备管理处
  • 答复时间:2017/5/18 16:29:00
  • 304

现在天气已经好热了,空调已经装了,但是没有氟利昂,打电话问,装空调的师傅说,等学校通知,就想问问什么时间可以装,现在夜难寐,有点热,寝室在18栋。

处理过程
  • 1【2017-05-15 17:31】后勤处查看了该留言
  • 2【2017-05-15 17:33】该留言从【后勤处】转移至【实验室与设备管理处】
  • 3【2017-05-16 10:25】该留言从【实验室与设备管理处】转移至【后勤处】
  • 4【2017-05-17 11:05】该留言从【后勤处】转移至【书记校长信箱】
  • 5【2017-05-17 11:29】该留言从【书记校长信箱】转移至【实验室与设备管理处】
  • 6【2017-05-18 16:29】实验室与设备管理处答复了该留言
处理结果

同学:你好,如果空调存在质量问题,请到学生宿舍3栋基础层(西)空调服务中心报修。